こんにちは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.05.12 Saturday
  • 14:46
セラピスト林です

最近毎週のように歯医者行っております林です

人生初めて親知らず抜きました!
周りに痛いよ〜と言われビビりながら
行きました……(笑)

先生がとても上手な方なので、
全然痛くありませんでした\(^^)/

歯医者は基本嫌いなのですが、
今の歯医者に行ってから
苦手ではなくなり、良かったです( *´艸)


アジアス南青山本店 林

こんにちは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.05.05 Saturday
  • 15:13
セラピスト林です

GWももう終わりますね( ・ω・)!

次は梅雨の時期ですね(>.<)y-~
雨嫌いなので、今から憂鬱です(ーωー)


アジアス南青山本店 林

こんばんは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.04.27 Friday
  • 21:26
セラピスト林です

もうGW入りますね(*^^*)
前半はあったかいみたいですが、
後半がちょっとお天気微妙ですよね…(ノ_・、)


良い連休をお過ごし下さいッッ( *´艸)

アジアス南青山本店 林

こんばんは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.04.14 Saturday
  • 23:09
セラピスト林です

今日は風が強かったですね(∋_∈)
そして、ミスデビル??(ドラマ)
始まりましたね( ・ω・)
ちょっと気になります(^^)人(^^)

あ〜痩せたいです……
キレイな長い足、憧れます(..)



アジアス南青山本店 林

こんばんは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.04.07 Saturday
  • 22:59
セラピスト林です。

今日は結構寒いですね。。。
気温差が激しくて着るものが大変です(ノ_・、)

明日はあったかいといいです(∋_∈)

皆様、体調にはお気をつけ下さいね!

アジアス南青山本店 林

こんにちは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.04.02 Monday
  • 15:15
セラピスト林です。

桜がもう散ってきてますね!(ノ_・、)

次は梅雨の時期に入りますね(∋_∈)

それが終われば!!!
大好きな夏です(uωu*)
楽しみです〜( ☆∀☆)

アジアス南青山本店 林

こんにちは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.03.25 Sunday
  • 15:07
セラピスト林です。

最近暖かくなりましたね!!( ☆∀☆)
やっぱりあったかい季節の方が好きです

そして、最近大食い見るの辞めてます(笑)( ロ_ロ)ゞ

アジアス南青山本店 林

こんばんは(。・ω・。)ゞ

  • 2018.03.17 Saturday
  • 23:14
セラピスト林です。

体重が少し落ちました\(^^)/
ヨカッタデス(ノ_・、)…

これから、大食いのYouTubeは
程々に見ようと思います(○_○)

見すぎは良くないですね( ロ_ロ)ゞ

あと、花粉で目が痒いです(>.<)y-~

アジアス南青山本店 林

こんにちは(´;ω;`)

  • 2018.03.14 Wednesday
  • 14:30
セラピスト林です。

調子をこいて食べてたら………
2キロほど体重増えてたので、……
痩せます……

またダイエットします

恐るべし大食いYouTube……(*_*)

アジアス南青山本店 林

(*^^*)

  • 2018.03.10 Saturday
  • 22:31
セラピスト林です。

最近大食いのYouTubeを見すぎて
食欲が本当に止まりません……(´;ω;`)

見なければいいものの、
つい…見てしまう私です(笑)(*_*)

体型気を付けなければと思います……(-""-;)&#128166;&#128166;

アジアス南青山本店 林

recent comment

search this site.

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< May 2018 >>

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM